Мошенничество риэлторов - Проблемы с ипотекой и запись разговора на диктофон
Обратился к риэлторам за помощью с ипотекой. Мне сделали справки "левые" и взяли 20000. без договора. Ипотеку мне одобрили только в одном банке но там большие проценты. И я отказался. А по словестному договору они должны вернуть эти деньги. Я им позвонил и записал разговор на диктофон. В разговоре ониговорили что да,предоставили левые справки и деньги не вернут. Когда пригрозил им приставами они сказали что будут говорить что такого не было. И все это записано. Собираюсь идти в следственный комитет. Какая статья грозит риэлторам, и девушке в банке которая заодно с ней. спасибо.
Обратитесь в полицию напишите заявление по факту мошенничества