Возможности получения субсидии на строительство жилья для молодых семей - роль строительной организации и самостоятельного строительства
Как можно реализовать средства субсидии для молодой семьи на строительство жилья? Нам говорят в администрации, что средства выделяются ТОЛЬКО на оплату работ строительной организации, а стройматериалы должны приобретаться за свой счет. Так ли это? И можно ли самим строить дом? Живем в г.Трубчевске Брянской области.
Лучший ответ
Нет это неправда Напишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!