Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, имея доли в разных квартирах и двух детей от разных браков?
Мой муж в первом браке участвовал в программе Молодая семья. После развода у него осталась 1/3 от квартиры площадью 44 кв.м. У меня есть собственность 1/4 в другой квартире, площадью 11 кв.м. так же у меня есть от первого брака ребенок и второй ребенок совместно с мужем. Нас 4 человека. Можем ли мы встать на очередь по программе Молодая семья. Я никогда не стояла на этой очереди. Или мне придётся развестись и встать одной с двумя детьми?
Лучший ответ
Учитывается общая площадь жилья в любом случае , а не ваши доли--ч.2ст.51жкрф.
Ответ неполный