Судебные приставы неправомерно списали алименты с моего счета - как вернуть деньги и каков срок возвращения со стороны банка?
Судебные приставы наложи арест на счет куда поступают алименты, далее списали со счета, потом сняли арест и пристав уверил меня что 22 сентября вернула алименты на счет, но денег нет, какие мои действия чтобы вернуть деньги? Получается банк держит деньги и сколько времени есть у банка вернуть мне денежные средства?
Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности - к старшему судебному приставу.
Затребуйте у пристава доказательства возврата на Ваш счет денежных средств, а затем обратитесь в банк для выяснения причин задержания