Может ли гражданина Узбекистана с просроченной регистрацией депортировать из Узбекистана, если ранее этого не сделали на границе с Украиной?
Я гражданин узбекистана. У меня 2 года просроченной регистрации. Недавно с просрочкой Я делал въезд выезд на Украину. Сейчас хочу поехать в узбекистан на 90 дней. Могут ли меня депортировать в аэропорту, если до этого на границе с украиной этого не сделали?
Здравствуйте! Есть такая вероятность, к сожалению. Остаётся пожелать Вам удачи. Быть может, всё обойдётся
Да могут депортировать
Ваш вопрос миграционного характера и согласно п.14 ст.27 ФЗ-114, иностранные граждане, которые нелегально находятся в России свыше 180 дней - грозит депортация на 10 лет...У вас в наличии новый паспорт?