Можно ли продать земельный участок с неурегулированными границами в другом регионе в садоводстве (НДТ)?
По наследству после смерти отца получил земельный участок с дачным домиком в садоводстве (НДТ) в другом регионе. Несколько лет назад пытался сделать межевание участка - оказалось наложение участков. Возможности ездить в другой регион для решения вопроса нет. Сейчас нашёл покупателя на дачный участок. Могу ли я продать земельный участок с неурегулированными границами, чтобы уже местный покупатель занимался дальше всеми этими вопросами?
Здравствуйте! Если у Вас есть на руках Свидетельство оправе собственности и кадастровый паспорт, то можете.
Хотел бы записаться на консультацию.
Продать сможете, но покупателю нужно разъяснить, что вероятнее всего спор по границам земельных участков придется решать в судебном порядке.