Хотела приватизировать комнату, в которой проживаю более 20 лет.
Я проживаю одна в общижитии по адресу: г. Казань, ул. Нариманова, дом 124. Хотела приватизировать комнату, в которой проживаю более 20 лет. С чего нужно начать? Куда нужно обратиться?
С чего начать приватизацию комнаты в общежитии в г. Казани?
Уважаемая Марина, для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать у кого на балансе находится данное общежитие? Кто Ваш Наймодатель? Заключен ли с Вами договор социального найма? Если общежитие передано на баланс муниципальным органам, то шансы на приватизацию есть и неплохие, если же общежитие принадлежит какому -либо предприятию, то сложнее, нужно выяснять детали.
С выяснения вопроса,подлежит ли приватизации Ваша комната в общежитии.