Порядок подачи частной жалобы по административному исковому заявлению и необходимые документы
Вернули административное исковое заявление по п.1, ч. 1, ст.128 КАС РФ, подавал на бездействие должностного лица. Хочу написать частную жалобу, к жалобе какие документы необходимо прилаживать, административное исковое заявление со штемпелем суда, прилагаемые к административному исковому заявлению документы и определение суда первой инстанции. Определение суда нужно прилаживать подлинник или копию, если копию то, заверенную или нет, если заверенную, то где и кем. Если заверенную не проще послать подлинник.
Вам уже ответили Сергей. Обращайтесь к юристу на очную консультацию.
прилаживать ничего не надо.
Приложить- можно