Отказ в соцстипендии для студента речного училища города Перми - просьба о помощи и объяснение причин
Очень нужна ваша помощь или совет. В этом году мне отказали в соцстипендии для моего сына учится на втором курсе речного училища города Перми. Не могу понять почему что за новые законы? Буду очень благодарна!
Лучший ответ
Здесь нужно знать основания и причины, по которым в соцстипендии было отказано и на этом основании уже можно что-либо говорить.
Не понятно причем здесь претензии к законам.
Ответ неполный.