Регистрация по месту пребывания для получения бесплатной реабилитации - влияние на пенсию и другие услуги для ребенка-инвалида
У меня ребенок-инвалид, прописаны мы в Москве, а живем в Долгопрудном. Что бы получать здесь бесплатно реабилитацию мы должны быть зарегистрированы по месту пребывания. Подскажите, если мы зарегистрируемся, повлияет это как то на пенсию по инвалидности и все остальные услуги, которые нам оказывают по месту прописки?
Лучший ответ
---Здравствуйте, может повлиять.Удачи Вам и всё у Вас получится.