Вопрос утверждения двух вариантов сметы с учетом возможной переплаты налога на ЗОП
В повестке дня ОС - утверждение приходно-расходной сметы. Одной из позиций сметы является утверждение начислений по земельному налогу на ЗОП. В настоящий момент ведётся переписка с налоговыми органами о существующей переплате налога. На момент проведения собрания подтверждения со стороны налоговой инспекции о факте переплаты не получены. Если на собрании утвердить 2 варианта сметы (1. внесение позиции о начислении и уплате налога на ЗОП (в случае отсутствия ответа из налоговой инспекции об отсутствии переплаты) либо 2. В случае подтверждения со стороны налоговой факта переплаты-убрать из сметы позицию начислений по налогу на ЗОП). Правомочно ли будет принятие решений и утверждение сразу двух вариантов смет?
Здравствуйте. Нет. Решение должно быть конкретным. Переносите собрание до получения ответа из налоговой.