Необходимость прикрепления брачного договора к наследственному делу - процедура, стоимость восстановления и заверения
Для наследственного дела надо ли прикреплять к делу брачный договор от бывшей жены они были разведены за две недели до гибели! У меня есть копия этого договора, если ее прикреплять к делу надо копию заверять или делать запрос на востановление договора? Сколько все это стоит и востановление и заверение нотариусом! Спасибо.
---Здравствуйте, для наследственного дела. это ровным счётом не имеет никакого значения. он НЕ НАСЛЕДНИК, т.к. в разводе.
Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь к нотариусу, он даст Вам полный список необходимых документов для принятия наследства.