Можно ли получить компенсацию от авиакомпании Ютейр за изменение выхода по билету?
На билете выданный за два часа указан выход G017, а при посадке за две минуты поменя выход на G010, я не слышал как они это объявили, хотя представители говорят, что объявляли, если и объявляли могу же я не слышать, нигде не написано, что я должен сидеть положив ухо на громкоговоритель.
Вопрос, могу ли я возместить нанесенный мне финансовый и моральный ущерб авиакомпанией Ютейр?
Лучший ответ
Это полная вина авикомпании .Напишите письменную претензию. при отказе- иск в суд
Здравствуйте! Можете, подавайте претензию