Права на квартиру при добровольном выписке и отказе от приватизации - подробные ответы
Скажите, пожалуйста, если человек добровольно выпишется из квартиры, где подписал отказ от приватизации своей доли, остаются ли за ним какие либо права на данную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, право пользования и проживания он теряет, если добровольно снимается с регистрационного учета.
нет, право на пожизненное пользование утратиться. Никаких Прав на данное жилье он иметь не будет.