Как получить результаты проверки страховой компании и Росздравнадзора в отношении смерти моей супруги в больнице?

11.03.2016 г в больнице после двух операций скончалась моя супруга. По моим заявлениям проведена проверка страховой компании и Росздравнадзором. Как заставить эти организации ознакомить меня с результатами проверки.
Лучший ответ

Владимир Павлович, Вы, как заявитель, вправе ознакомиться с материалами и результатами проверки, кроме того, Вам надлежит обратиться в полицию, чтобы Вас признали потерпевшим и возбудили уголовное дело. Вся первичка и результаты проверок обязательно будут приобщены к материалам уголовного дела, и уж в этом случае Вам абсолютно точно никто не сможет отказать в ознакомлении с материалами дела.

Если кто-либо запрещает Вам получить заключения - обращайтесь с жалобой к руководству Росздравнадзора и в прокуратуру.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!