Необходимость устранения металлического ограждения между гаражными кооперативами - кто решает проблему?
Два гаражных кооператива примыкают друг к другу. Для раздела границ между кооперативами в проходе поставлено металлическое ограждение с шлагбаумом на замке под острым углом к гаражу. Гаражи в проходе находятся в шахматном порядке. Данное ограждение не дает заехать автомобилю в гараж передом, только задним ходом и с опаской, как бы не въехать в створ ворот или ограждение. Зимой еще проблематичней. Председатели кооператива бездействуют, договориться пока не возможно. К кому обратиться за решением вопроса, могу ли я сам убрать этот забор? Гараж не в собственности.
Не можете. Договаривайтесь