Что делать, если коллекторы звонят и угрожают из-за кредита, взятого знакомой на мои контактные данные?
Знакомая взяла кредит. Оставила мои контактные данные. Только что звонили и мне угрожали коллектарами. Но я ведь у них не чего не брала. Что делать?
Лучший ответ
Никакого уголовного дела завести не могли. Вы никакого отношения к данному кредиту не имеете, а по долгам других лиц отвечать не обязаны.Если угрозы будут продолжать поступать в Ваш адрес, обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
НИЧЕГО вам не будет, это пустые угрозы
Спасибо за помощь!
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, а номер телефона заносите в черный список.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Юридические услуги в Ялта
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля