Что ожидать при обращении в местную службу судебных приставов по исполнительному производству, связанному с постановлением от 16.06.2006 года?

На что я могу рассчитывать, обращаясь в местную службу судебных приставов (БМ проживает в другом городе), если в 2006 году мне было прислано письмо, цитирую: "1.Исполнительное производство окончить.

2. Исполнительный документ №... от 16.06.2006, выданный мировым судьей о взыскании направить по месту жительства БМ

3. копию постановления направить: мне, должнику и мировому судье."

постановление может быть обжаловано в суд в 10 ый срок"

Лучший ответ

Можете рассчитывать на возбуждение исполнительного производства и проведения всех мероприятий согласно Федерального закона "Об исполнительном производстве" ССП по месту жительства лица, обязанного выплачивать алименты.

Вы мне очень помогли, спасибо!

вашим делом будут заниматься приставы того города где проживает бм, вам алименты будут перечисляться так же на карточку

Спасибо за помощь!