Мужу нужно сделать, чтобы после снятия обременения на квартиру, зарегистрированную на его имя в ипотеку, он стал совладельцем жилья, приобретенного с использованием материнского капитала

Квартира купленная под материнский капитал через ипотеке. Что нужно сделать мужу что бы после снятия оременения. Он не имел дулю в квартире. Ипотека оформлена на муже.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно заключить нотариальное соглашение об определении долей на всех членов семьи. Далее супруг может подарить по договору дарения свою долю или супруге или детям.