Правовая ответственность партии за неответ на жалобу гражданина - анализ и ссылка на закон
В нашу партию поступило письмо в котором гражданин пишет о нарушении своих прав прошло больше месяца мы не ответили на это письмо влечет ли это за собой ответственность? Должны ли были мы отвечать на это письмо или нет? если да то какая ответственность грозит нам за это и если можно ссылку на закон пожалуйста.
Обращение в партию по каким-либо вопросам не приравнивается к обращению в органы государственной власти, что означает отсутствие какой-либо ответственности за это.
Единственное Ваши потери - исключительно в репутации.