Вопрос о возмещении ущерба при краже и повреждении мототехники
Здравствуйте.Составляйте гражданский иск и подавайте следователю включите в него все суммы.
Данный вопрос не относится к компетенции следователя! Вы же можете предъявить исковые требования на ту сумму, которую считаете нужным. Это обвинение в хищении, а также порче чужого имущества не может быть больше стоимости похищенного и испорченного. Все остальное уже относится к гражданскому иску и решение будет принимать суд. Поэтому, в рамках уголовного дела обращайтесь с исковым заявлением, в котором производите расчет заявленных требований. Какое решение будет-сказать невозможно!