Разочарование в заказе запчастей для мотоцикла - возможны ли возврат и возврат денег?
Я нашел в вконтакте группу там указывалось что можно заказать запчасти на мотоцикл но для этого надо обратиться для заказа к типо... Ивану Иванову я написал как заказать запчасть запчасть выходила на сумму 4000 он сказал сделай предоплату 1500 и дал номер своей карты я положил предоплату а он сказал некакой запчасти отправлять не станет... Скажите пожалуйсто можно ли чтонибуть сделать и вернуть деньги..
Лучший ответ
Возможно мошенничество. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
обратитесь в полицию