Как заставить судебных приставов предоставить письменные справки о переводе денег и предотвратить возможные утраты
Cудебные приставы заблокировали мой счет, снимают все деньги, справки в письменном виде, на какой счет и сколько денег перевели не дают. Бывает что теряют деньги. А может и прикарманивают. Как заставить давать письменное заключение?
Лучший ответ
Обжалуйте их действия в суд и вышестоящему приставу.
Я все понял, благодарю!