Можем ли мы подать в суд на управляющую компанию, за течь кровли?
У нас не заключен договор с управляющей компанией. Можем ли мы подать в суд на управляющую компанию, за течь кровли? Как доказать что договор заключен?
Здравствуйте. У нас не заключен договор с управляющей компанией. Можем ли мы подать в суд на управляющую компанию, за течь кровли? Как доказать что договор заключен?
Иван, сначала Вам необходимо собрать документы, подтверждающие что крыша течет, что она нуждается в ремонте, что управляющая компания об этом знает. Факт заключения договора с управляющей компанией подтверждается оплаченными квитанциями за коммунальные услуги, которые она Вам выставляет. Обращаться в суд лучше с заявлением об обязывании УК произвести ремонт кровли.