Обязан ли учитель проводить бесплатные консультации для учеников в нашей школе при ставке в 18 часов?
В положении нашей школы прописано, что при ставке в 18 часов, учитель обязан провести не менее двух консультаций для учеников, т.е провести их бесплатно. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это?
Лучший ответ
Не прочитав ваше положение очень трудно ответить на ваш вопрос. Если вам не понятно обратитесь в ГОРОНО и вам подскажут.
Здравствуйте! Если это записано в Положении-то правомерно.