Как вернуть сумму, потраченную на монтаж ВЛ - опыт СНТ 100 участков с новым председателем и программой субсидирования

Решением общего собрания улицы 100 участков присутствовало 55, есть протокол, был приглашен новый председатель (в должн. С 05.2016 г) СНТ, собрали сумму для замены линии электропередачи (ВЛ), оганизация строн. Выполнила работу, есть договор, смета, акт выполненых работ и.т.п., на следующий год якобы новый председаьель хочет войти в программу субсидирования по замене ВЛ во всем СНТ. ВОПРОС как нам вернуть сумму потраченную на монтаж ВЛ. Спасибо.
Лучший ответ

вы ее вернуть не сможете