Расчет алиментов при переходе с ИП на ИЛ и безработице - какая будет заработная плата?

Как будет производиться расчет алиментов, если ИП от 18.08.16, ИЛ от 09.08.16 г. алименты назначить с апреля 16 г., я работал, 16.09.16 меня сократили, сейчас стою в центре занятости, на сегодняшний день ИЛ находиться у пристава, на работу не отравляли? С какой заработной платы будут начисляться алименты за период с апреля по сентябрь?

Лучший ответ

по вашей фактической зарплате

Спасибо за помощь!