Варианты получения решения Мосгорсуда для истца, не присутствующего на рассмотрении жалобы
Здравствуйте, самый оптимальный вариант зайти на сайт суда и посмотреть, какое решение принято. Копию потом получить в суде первой инстанции
Вы можете до судебного заседания написать заявление о просьбе рассмотрения дела без Вашего участия , связанного с семеными обстоятельствами, и решение суда переслать Вам по указанному адресу, также можете посмотреть его на сайте суда. Но, кончено лучше оформить доверенность на представление интересов в суде для того, чтобы доверенное лицо смогла своевремнно обжаловать решение суда, если в этом будет необходимость. Законодательством предусмотрены жесткие сроки для обжалования решений суда, и чтобы их не нарушать и в последствие не восстанавливать, лучше процессуальные действия поручить лицу, которое сможет контролировать сроки