Где можно получить заверенную копию аппеляционного решения Мосгорсуда по гражданскому делу?
Мосгорсуд вынес аппеляционное решение по моему гражданскому делу. Где я могу получить заверенною копию этого решения - в Мосгорсуде или это решение будет передано в районный суд.
Зарание благодарен за ответ (если можно, на адрес - vlad0419@yandex.ru).
С Уажением.
Дело с решением вернется в райсуд.
Вы можете получить копию апелляционного определения в суде первой инстанции.
Получить можете в районном суде
В канцелярии суда первой инстанции можно получить.
Уважаемый Владимир Егорович!
Апелляционное определение будет передано в Районный суд
Обратитесь в районный суд, вынесший первоначальное решение. Дело направлено туда.