Я работал два года без отпуска, могу ли взять отпуск за два года? Могу ли взять отпуск за два года?
Я работал два года без отпуска, могу ли взять отпуск за два года?
Могу ли взять отпуск за два года?
Лучший ответ
Уважаемый Степан!
В соответствии со статьей 124 Трудового кодекса РФ При перенесении отпуска на следующий рабочий год отпуск должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который предоставляется отпуск. Запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение 2 лет подряд.
Баранникова Татьяна Николаевна