Как решить проблему с невыплачиваемым кредитом в Сбербанке - советы и рекомендации

У меня кредит в сбербанке. Давно запустил платежи. Много кредитов. Везде плачу, кроме сбера. Сначала отдали коллекторам. Теперь присылают смс с номера 900, что дескать приедут приставы и совместно нажитое отнимут. Пугают статьями и сообщением по месту работы. Я обращался по поводу реструкторизации, но они отказали. Решил, что до суда дойдет, а потом попрошу рассрочку. Что лучше всего сделать в этой ситуации? Просить опять о реструкторизации? Чем я могу себе помочь? (Когда писал им заявление, то возил справки обо всех кредитах... безполезно Устно ответили, что по причине моей неспособности платить отказали)
Лучший ответ

Никто ко мне придет без судебных решений ждите просто судов

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!