Сбербанк незаконно присылает угрожающие смс о кредите - что делать и какие меры принять?
Сбербанк присылает с номера 900 смс о моей за должности по кредиту с угрозами о передачи дела в суд или коллекторной фирме, с приходом сотрудников по домашнему адресу. Но у меня нет кредитов и я не являюсь поручителем. Обращались на горячую линию, с устной притензией, где сотрудники банка обещали прекратить рассылки смс на мой номер, но на следующий день опять пришла смс. Какие нужно принять мер? Могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией, с изложением всех фактов, требуйте компенсации. Обратитесь также с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.