Возможно ли вернуть авто в лизингу, если одна деталь ломается вновь и вновь за 3 месяца использования?
Можно ли вернуть авто находящиеся в лизинге ооо, если за 3 месяца использования авто, 4-ый раз ломается одна и та же деталь. Авто новое.
Лучший ответ
Можно при определенных условиях, что за деталь и сколько дней машина была в ремонте суммарно?