Разница в продолжительности рабочего времени у учителя + 0,5 ставки зам. директора по совмещению и учителя + 0,5 ставки зам. директора по совместительству
Какая разница в продолжительности рабочего времени в день у учителя + 0,5 ставки зам. директора по совмещению и учителя + 0,5 ставки зам. директора по совместительству.
Лучший ответ
Совместительство - выполнение другой работы в свободное время от основной работы (ст. 60.1. ТК РФ). А совмещение - выполнение дополнительной работы в пределах установленной продолжительности рабочего дня (смены). То есть совместительство: это - ставка по основной работе плюс полставки по дополнительной - 1,5 ставки, а совмещение возможно только в пределах основной ставки (то есть полставки основной, полставки дополнительной).