Можно ли доказать сейчас, что деньги для обмена квартиры дала моя мама?
Помогите, пожалуйста, разобраться. На обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную моя мама подарила мне сумму в размере одной комнаты. Официально передача денег оформлена не была. В то время я была замужем, сейчас разведена, есть ребенок. Я хочу разделить двухкомнатную кваритиру на две доли: бывшего мужа и мою, ребенок является собственником другой квартиры (его доля составляет 17 кв. м.)
Как можно доказать, что деньги на обмен кваритиры дала моя мама? Я хотела бы, чтобы моя доля была больше. Потом нужно будет произвести обмен долями бывшего мужа и ребенка
Можно ли доказать сейчас, что деньги для обмена квартиры дала моя мама? Заранее Вам благодарна.
Вряд ли Вам это удасться,дело в том,что вкладывая деньги в покупку двухкомнатной квартиры,Вы знали ,что данные деньги пойдут на приобретение совместно нажитого имущества супругов, в данном случае квартиры.Да и мать Ваша ( как следует извопроса) давала Вам деньги целевым образом,именно на учучшение жилищных условий супругов.