Смысл оспаривать штраф за парковку под знаком стоянка запрещена без знака фото-и видеофиксация правонарушений
Есть ли смысл оспаривать штраф за парковку под знаком "стоянка запрещена", вынесенном на основании средств фото-и видеофиксации автомобилей ЦОДД при отсутствии знака "фото-и видеофиксация правонарушений"?
Лучший ответ
знак необязателен везде должен стоять. важен сам факт нарушения, который зафиксирован