Как наказать интернет-мошенников после их мошенничества с использованием банковской карты несовершеннолетнего?

Скажите как наказать интернет мошенников, дело в том что дочь, 12 лет, хотела заработать, нашла каких то людей в ВК, скинула номер карты моей, и якобы на неё должны были залить деньги. Потом попросили коды с номера 900, ну и она естественно все их написала, и сняли 16000 рублей. Что можно с ними сделать?
Лучший ответ

Их практически не найти, увы. Пишите в полицию и в банк, блокируйте карту.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер.

К сожалению ничего.

Запретите дочери афишировать личные данные незнакомым людям, так хотя бы себя обезопасите.