Жилье для счастливой семьи - комуналка на сносе и поиски нового жилья.
ст.86 ЖК РФ.Предоставляется равноценная благоустроенная жилая площадь с тем же количеством комнат.
Айрат, добрый вечер!
И?
Буду догадываться что Вы хотели спросить.
Видимо, Вам интересно выяснить, на какое жилье в результате расселения Вы можете претендовать.
Чтобы Вам ответить верно необходимо уточнение: эти 2 комнаты у Вас приватизированы или являются муниципальным жильем? Уточняйте.
С уважением,
Айрат, нет.
Лицевые счета в муниципальном жилье на сегодняшний день разделить нельзя.
С уважением,
Добрый вечер Ирина!
Меня интересует возможно ли вооще разделение лицевого счета между мной и родителями?
Жилье муниципальное, нанимателем обоих комнат является мать...