Раздел долга в браке - как подать иск и в какой суд обратиться для возврата денег после развода?
Находясь в официальном браке я и муж взяли деньги в сумме 200 000 тыс. руб. под %, на год к возврату 400 000 тыс. руб. Муж является поручителем. На данный момент мы не проживаем с ним совместно и я подала на развод через суд, т. к сам он отказывался добровольно через органы ЗАГС. Детей и имущества не имеем совместного. Как мне подать иск и в какой суд на раздел этого долга, деньги взяты не нотариально, но имеется договор. Я внесла уже 70 000 тыс, а он 30 000. Как разделить пополам, или может чтобы он мне вернул?
Подайте иск о разделе имущества в суд