Мать двоих маленьких детей под угрозой тюрьмы и ареста имущества из-за задолженности по займам
максимум, что могут вам сделать - подать в суд за невыплату кредита и обязать его выплатить. имущество, которое вам не принадлежит у вас не отберут и за мошенничество не посадят
Как правило, когда дело доходит до суда, то все незаконно начисленные штрафы и комиссии отменяются, и остаётся только «тело» займа, долг по которому необходимо выплатить. Невыполнение постановления суда грозит арестом ценного имущества заёмщика, но когда арестовывать нечего, то судебные приставы указывают в исполнительном листе о невозможности взыскать задолженность с ответчика и отправляют его в МФО. В итоге дело считается закрытым.