Наследование и возможность оспорить завещание второй жены при отсутствии прописки

Мама умерла 1996 году, отец женился 1998 г, приватизировал квартиру 1999, вторая жена не прописана и приватизация только на него, оформил завещание на двух дочерей, может его жена оспорить его?
Лучший ответ

Она может попытаться оспорить завещание, например, по мотиву его совершения в состоянии недееспособности, но иных оснований нет. Если боитесь - пусть отец заранее подарит квартиру двум дочерям, это надежнее

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оспорить может, но то что выиграет суд шансов не много.

Спасибо за помощь!