Оплата за пользование лифтом - обязан ли житель первого этажа платить, если ему он не нужен?
Проживаю на первом этаже в 9-ти этажном доме. Вот уже второй год приходят счита за лифт, его реконструкцию, необходимо ли оплачивать за пользование лифтом, если по факту он мне не нужен? Мотивируют общим собранием жильцов дома, но конечно в доме жильцов проживающих на первых этадах не мало и большенство ща оплату, т.к их выгода очевидна больше платят-меньше счет)
Лучший ответ
Если решение общего собрания есть - должны платить. Инициируйте новое собрание и меняйте правила