Звонки от банка Тинькофф из-за кредита бывшего соседа - как прекратить их, если я не могу помочь?
Мне звонят из банка"Тинькофф" по поводу моего бывшего соседа по району, с которого (района) я переехал 16 лет назад, что он взял кредит и не отдает. Я им объяснял много раз, что у меня нет с ним связи и я не могу сообщить ему. А они звонят каждый день и бывает не по одному разу. Как быть? Чтобы звонки перестали меня доставать. Я инвалид 2 группы (инсульт). Спасибо.
напишите на них жалобу в прокуратуру и сообщите ,при звонке ,им об этом
Здравствуйте, обратитесь в полицию, предаврительно написав письменную претензию в банк.
Обратитесь с заявлением в полицию. Поменяйте номер телефона.