Могу ли я предоставить исполнительный лист в банк с учетом смены фамилии и отсутствия нового паспорта?
3 сентября я вышла замуж и согласно свидетельству о браке у меня новая фамилия. Затем у меня состоялся суд с Застройщиком (по апелляции), вынесено решение, выдан исполнительный лист на старую фамилию, в суд предоставлена мною лишь ксерокопия св-ва о браке. Недавно отдала документы на получение нового паспорта и его еще у меня нет на руках как и старого. Могу ли я сейчас пойти в банк и отдать исполнительный лист, в заявлении при этом указать старые паспортные данные?
указывайте данные по ИЛ. после этого предоставите копию свидетельства о браке/паспорта.