Как правильно подать исполнительный лист судебным приставам при изменении фамилии после брака?
Подала в суд на Застройщика за просрочку сдачи дома. В суде первой инстанции в удовлетворения иска отказано, подала апелляцию в суд второй инстанции. В течении всего этого процесса, который затянулся на полгода, я вышла замуж. Получилось, что 3 сентября у меня состоялось бракосочетание, фамилию взяла мужа, а через неделю после состоялся суд по жалобе, и на тот момент у меня я еще не поменяла паспорт, в суд предоставила лишь ксерокопию свидетельства о браке с новой фамилией. На следующий день после суда отдала документы на замену паспорта, сейчас нового паспорта на руках нет, он еще не готов. Пару дней назад мне отдали исполнительный лист на старую фамилию. Вопрос: Как подавать исполнительный лист судебным приставам? Нужно лист заменять, Как это делается правильно? Или достаточно приложить к листу и заявлению копию св-ва о браке? Подскажите, как правильно поступить? Спасибо!
Здравствуйте. Приложите ксерокопию свидетельства о браке к исполнительному листу.
---Здравствуйте,обращайтесь на сайт ССП там всё написано. Удачи Вам и всего хорошего.