Завещание на супруга, может ли дочь оспорить долю, либо все достанется его детям.
Ольга, чтобы попытаться найти основания для оспаривания завещания нужно общаться с вами лично, выяснять все подробности и обстоятельства составления завещания.
Супруг будет наследовать по завещанию. Оспорить завещание очень трудно.
Не зависимо от наличия завещания есть круг наследников, имеющих право на обязательную долю, к ним относятся: несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя.
Оспорить завещание практически невозможно
Надо понять, есть ли возможные основания для оспаривания, в вопросе для этого мало информации.