Как составить завещание для защиты прав совершеннолетнего ребенка и предотвращения претензий других родственников к квартире

Как правильно составить завещание, чтобы после моей смерти ребенок (несовершеннолетний) не остался без квартиры. Как обезопасить ребенка от того, что муж может во второй раз жениться, что его родители или мой отец с мачехой могут претендовать на квартиру после моей смерти. Я пока единственный собственник. Не хочу, чтобы после моей смерти кто-то кроме моего ребенка еще получил долю в квартире.
Лучший ответ

Составьте завещание на ребенка. В таком случае право на обязательную долю сможет иметь только то лицо, которое на момент Вашей смерти находилось у Вас на иждивении (например, пожилые родители). При этом отказаться от реализации права на обязательную долю они смогут

Можете подарить ребенку имущество

Хотелось бы поподробней