Раздел имущества при смерти мужа - права наследования детей от первого брака
Если в свидетельстве о рождении в графе отец указан муж, то да, также если была процедура усыновления вашим мужем ваших детей от первого брака
Его доля будет поделена между наследниками первой очереди - супруг, дети, родители
Добрый день,
Раздел будет происходить только того имущества, которое находилось в собственности мужа (т.е. зарегистрировано на него). Можно будет через суд требовать выдела доли мужа, если имущество в общей собственности супругов. Ваши дети не смогут претендовать, если они не были Вашим мужем усыновлены. Наследниками будут супруга, дети мужа (все) и его родители.
Нет, не могут...Если только будет оставлено завещание, либо дети были усыновлены. А так, Ваши дети не являются наследниками.