Когда нельзя отключать электричество в квартире из-за неуплаты - причины и законодательство
В каких случаях в квартире нельзя отключать свет за неуплату. Например у меня дома компьютер для работы или по каким либо ещё причинам. В каком документе всё это регламентируется.
Лучший ответ
Нет таких случаев...законом не предусмотрены они, не платите за услуги значит вам не будут их оказывать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Таких причин нет. ПП № 354 от 06.05.2011 года, не содержит условий, при которых ком. услуга не может быть отключена. Отключение может быть произведено при наличии задолженности за 2 расчетных периода и с предварительным уведомлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!