Как вернуть пособие, снятое в счет погашения долга по кредиту?
Что делать если сбербанк не возвращает детское пособие, снятое в счет погашения долга, более 90 дней?
Лучший ответ
Любые денежные средства которые сняты в счет погашения долга не возвращаются, после написания заявления те пособия которые снимать не имеют право просто не снимаются, а снятое уже не вернуть.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
---Здравствуйте, а сбербанк и не должен его возвращать. если приставы арестовали и списали. то они вернут. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.